École ITALIENNE du XVIIe siècle Etudes... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Etudes de figures à l’antique Lavis brun et rehauts de blanc sur papier beige. 29,5 x 20 cm Porte en bas à droite le cachet d’une collection non identifiée (Lugt n° 474) Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat