Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BARQUE VOTIVE, Îles Salomon

Bois à patine brun noir, nacre.

L. 20 cm

Sculptée de la représentation de deux oiseaux frégates, l’ensemble de l’objet orné d’incrustations de nacre.
Mes ordres d'achat