Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PETIT MASQUE LEGA, République Démocratique du Congo

Bois mi-dur, accidents.

H. 11,5 cm

Petit visage aux yeux fendus et traversé par la longue ligne nasale s’étirant jusqu’au front. Percements d’attache au pourtour. Patine ancienne.
Mes ordres d'achat