PETIT MASQUE LEGA, République Démocratique... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
PETIT MASQUE LEGA, République Démocratique du Congo Bois mi-dur, accidents. H. 11,5 cm Petit visage aux yeux fendus et traversé par la longue ligne nasale s’étirant jusqu’au front. Percements d’attache au pourtour. Patine ancienne.
Mes ordres d'achat