Raymond MARTIN (1910-1992) Nu féminin debout,... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Raymond MARTIN (1910-1992) Nu féminin debout, 1966 Lithographie. Signé (en bas à gauche) : Raymond Martin. Dédicacé et numéroté (en bas à droite) : 57/60 . A Gérard Wlérick / en toute amitié ­– 1966 / Raymond Martin. 65 x 47 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat