Robert WLÉRICK (1882-1944) Jeune fille... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert WLÉRICK (1882-1944) Jeune fille reposant au sol Sanguine. Signé (en bas à gauche) : R. Wlérick. 19,5 x 35 cm PROVENANCE : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat