Robert WLÉRICK (1882-1944) Nu féminin assis... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Robert WLÉRICK (1882-1944) Nu féminin assis de face, 1938 Mine de plomb. Signé et daté (en bas à gauche) : R. Wlérick. 38. 39 x 26 cm PROVENANCE : Atelier de l’artiste ; par descendance.
Mes ordres d'achat