Robert WLÉRICK (1882-1944) Nu féminin allongé,... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert WLÉRICK (1882-1944) Nu féminin allongé, jambes repliées Sanguine. Signé et daté (en bas à droite) : R. Wlérick. 1920 ou 1926. 23,5 x 35,5 cm PROVENANCE : Atelier de l’artiste ; par descendance.
Mes ordres d'achat