Joseph CSAKY (1888-1971) Trois nus, 1958 Crayon. Signé... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph CSAKY (1888-1971) Trois nus, 1958 Crayon. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 28 cm
Mes ordres d'achat