Adam HENEIN (1929-2020) Sans titre, 1972... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Adam HENEIN (1929-2020) Sans titre, 1972 ? Dessin à l’encre. Signé et daté en arabe (en bas à gauche). 31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat