Adam HENEIN (1929-2020) Celebrity II, 1983-1985 Épreuve... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Adam HENEIN (1929-2020) Celebrity II, 1983-1985 Épreuve en bronze numérotée 1/8. Signé (sur la terrasse en bas à droite) : A. Henein. 20 x 7,5 x 4 cm   L’œuvre est reproduite sur le site officiel de la Fondation Adam Henein, sous le numéro A173.
Mes ordres d'achat