Adam HENEIN (1929-2020) Fe Al Mashtal (Dans... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Adam HENEIN (1929-2020) Fe Al Mashtal (Dans la pépinère), Le Caire, 1969 Fresque. Signé et daté en arabe (en bas à droite). 37 x 51 cm L’œuvre est reproduite sur le site officiel de la Fondation Adam Henein, sous le numéro B50.
Mes ordres d'achat