François GALOYER (né en 1944) Faucon Bronze... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
François GALOYER (né en 1944) Faucon Bronze à patine brune. Signé Galoyer. Porte le cachet RESYRGAM et la marque du fondeur Susse fondeur Paris  2002, numéroté 7/8. H. 56 L. 17,5 P. 25,5 cm
Mes ordres d'achat