Simon GOLDBERG (1913-1985) Ensemble de... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Simon GOLDBERG (1913-1985) Ensemble de deux œuvres : – Vue de Rotterdam, 1969 Encre sur papier. Signé, localisé et daté (en bas à gauche) : S. Goldberg, Rotterdam, 1969. Quelques taches. 19,5 x 26 cm – Vue de Montmartre Eau-forte. Titré et numéroté (en bas à gauche) : 3/35, Montmartre Signé (en bas à droite) : S. Goldberg. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat