Simon GOLDBERG (1913-1985) Saint-Paul,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Simon GOLDBERG (1913-1985) Saint-Paul, Trois châteaux, 1965 Dessin à la plume et au lavis. Signé, daté et localisé (en bas à droite) : 1965 / St Paul, Trois châteaux / Goldberg. 24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat