Simon GOLDBERG (1913-1985) Autoportrait Pointe-sèche,... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Simon GOLDBERG (1913-1985) Autoportrait Pointe-sèche, n°1/15 Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 1/15. 14 x 10 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Malaquais
Mes ordres d'achat