Jean CARTON (1912-1988) Buste de fillette Vers... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean CARTON (1912-1988) Buste de fillette Vers 1950. Bronze à patine brun clair nuancé de vert. Signé J. Carton, annoté 2e état et numéroté 1/6. Porte la marque du fondeur L. GODARD Fondeur. H. 26,5 cm
Mes ordres d'achat