Alexandre WOLKOWYSKI (1882-1961) Etude... - Lot 77 - Crait + Müller

Lot 77
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Alexandre WOLKOWYSKI (1882-1961) Etude de nu féminin Bronze à patine noire. Signé Wolkovski. Porte le cachet du fondeur A. VALSUANI CIRE PERDUE. H. 57 cm dont socle en marbre noir de Belgique H. 16 cm
Mes ordres d'achat