Lucien GIBERT (1904-1988) Couple Paire... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988) Couple Paire de bustes en plâtre patiné noir et or. Signé et daté L. Gibert 65 à l’arrière du cou. H. 55 cm dont socle en bois naturel H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat