École FRANÇAISE vers 1900 Etude de nu féminin Bronze... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
École FRANÇAISE vers 1900 Etude de nu féminin Bronze à patine brun vert. Signé S. Robert à l’arrière de la terrasse. Porte la marque du fondeur BISCEGLIA Cire Perdue. H. 49,5 cm dont socle en bois H. 4 cm
Mes ordres d'achat