Bague en argent 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bague en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, sertie en son centre d’un camée coquille représentant un buste de femme dans un entourage de marcassites. Manques. Tour de doigt 54 Poids brut 4 g On y joint une boucle de forme ronde en métal, parée d’une ligne de pierres blanches.
Mes ordres d'achat