Bague en or jaune 18K 750‰, dite jarretière sertie de trois - Lot 133

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, dite jarretière sertie de trois diamants demi-taille, épaulés de trois diamants de taille huit-huit. Travail français. Pierres égrisées. Poids des diamants environ 1 carat Tour de doigt 51 Poids brut 3 g