* Bracelet souple en argent 1er titre 925‰... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
* Bracelet souple en argent 1er titre 925‰ et anneau brisé en or jaune 18K 750‰, composé de galets enfilés sur une chaîne ornée d’un pendentif en or 9K 375‰, en forme de nuage et d’un motif émaillé en forme d’arc en ciel, signé DODO. Terminé par un fermoir Glénan. L. 19 cm Poids brut 16,90 g
Mes ordres d'achat