* BIDERMANN - Boucles d’oreilles de forme ovale gravées d’un - Lot 226

Lot 226
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
* BIDERMANN - Boucles d’oreilles de forme ovale gravées d’un scarabée en opale de couleur rose. Signées. H. 2 cm Poids brut 5,20 g