Lot comprenant : – BALENCIAGA - Broche... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : – BALENCIAGA - Broche en métal dorée, tressée. – Lot en métal, composé de sept broches, une paire de boutons de manchettes, trois médailles, trois boutons de chemise, une barrette, une paire de boucles d’oreilles de deuil, Une montre de gousset, une bague, un porte-aiguille, une paire de clips d’oreilles et une boucle chiffrée. Accidents, manques. On y joint deux colliers, une ceinture et quatre broches. Le lot
Mes ordres d'achat