Pays-Bas – Ordre d’Orange-Nassau Croix... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Pays-Bas – Ordre d’Orange-Nassau Croix de 2e classe en or 18K émaillé polychrome avec son ruban cravate. Bon état. Poids brut 37,0 g L. 5 cm
Mes ordres d'achat