République du Paraguay – Ordre national du... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
République du Paraguay – Ordre national du mérite (créé en 1865) Ensemble de 1ère classe comprenant une plaque en métal argenté et une croix en métal doré et émail polychrome, avec grand cordon. Conservé dans son écrin d’origine. Bon état général, quelques usures. L. 9,2 et 6 cm
Mes ordres d'achat