LONGINES - Montre de poignet pour homme en... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LONGINES - Montre de poignet pour homme en métal doré et acier, de forme ronde, cadran blanc signé, chiffres romains, aiguilles bâtons, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, en l’état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée. Boîte signée et numérotée 18848267. Dans son écrin. Traces d’usage. D. de la boîte 33 mm
Mes ordres d'achat