Bouchon de flacon en or jaune 18K 750‰, monté... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Bouchon de flacon en or jaune 18K 750‰, monté sur une charnière, à décor de motifs filigranés et grénetis, en son centre une pierre rouge et quatre perles (probablement fines, non testées). Accidents.
Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat