Lot comprenant : – YVES SAINT-LAURENT -... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant : – YVES SAINT-LAURENT - Paire de boutons de manchettes double en métal doré, émaillés, ornés sur une des faces d’un bouledogue français sur fond rouge et sur l’autre du monogramme YSL sur fond blanc. Bon état, traces d’usage. Pour anecdote ils ont été offerts par Monsieur Yves Saint-Laurent. – une paire de boutons de manchettes en métal doré parés de bâtonnets en sodalite. Signés LANVIN. – une paire de boutons de manchettes double en acier parés de pierres bleues taillées en cabochon. – une paire de boutons de manchettes en argent 2nd titre 800‰ parés de pierres bleues taillées en cabochon entourées de nacre. Bon état. Le lot
Mes ordres d'achat