Paire de boutons de manchettes double en... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boutons de manchettes double en or jaune 18K 750‰, en forme de huit partiellement émaillés de couleur bleue, reliés par un bâtonnet. Signés ZC.
Bon état, traces d’usage.
Poids brut 10,60 g
Mes ordres d'achat