Lot comprenant : – une bague en or deux... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : – une bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme ovale, épaulé de deux diamants brillantés, l’anneau finement ciselé. Usures, pierres égrisées. Tour de doigt 49 Poids brut 2,20 g – une bague en or gris 14K 585‰, duchesse, parée d’un saphir de forme rectangulaire taillé à degrés (chauffé) rehaussé de diamants taillés en huit-huit. Traces d’usage. Tour de doigt 47 Poids brut 2,60 g – une bague en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, sertie d’un diamant taillé en rose, monté sur paillon. Bon état. Tour de doigt 49 Poids brut 0,70 g Le lot
Mes ordres d'achat