Lot comprenant : – une médaille en or jaune... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : – une médaille en or jaune 18K 750‰, de forme ovale à l’effigie de la Vierge, gravée au dos. Usée. Poids 3,30 g – un pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de pantin articulé serti de pierres fines. Bon état. H. 35 mm Poids brut 1,50 g – une paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 18K 750‰, parées de petits saphirs de forme ronde et navette. Bon état. H. 13 mm Poids brut 0,80 g Le lot
Mes ordres d'achat