Lot comprenant : – une paire de boucles... - Lot 234 - Crait + Müller

Lot 234
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Lot comprenant : – une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, ornées d’un rubis dans un entourage de perles de culture. Bon état. Poids brut 4,10 g – une paire de boucles d’oreilles en or jaune 9K 375‰, ornées d’un grenat dans un entourage de péridots. Bon état. Poids brut 4,90 g – deux bracelets Tennis en argent 1er titre 925‰, parés de pierres blanches, fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Traces d’usage. L. 17,30 et 18,30 cm Poids brut 21,90 g – une bague en argent 2nd titre 800‰, de forme carrée, sertie d’hématites. Traces d’usage. Tour de doigt 48 Poids brut 4,70 g Le lot
Mes ordres d'achat