CARTIER - Bracelet souple en or jaune 18K... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CARTIER - Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, orné d’une ligne de 34 saphirs de forme ronde, épaulée de deux torsades en fils. Fermoir à clapet avec sécurité. Signé et numéroté 13561. Travail français, poinçon d’atelier. Bon état, légères pliures. L. 17 cm l. 11 mm Poids brut 32,70 g
Mes ordres d'achat