Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie en son centre d’une tourmaline verte de forme ovale. Travail étranger. Pierre égrisée. Tour de doigt 45 Poids brut 9,50 g
Mes ordres d'achat