BVLGARI et JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 100EUR
BVLGARI et JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle Tubogas serpent, terminée par une boîte de forme ovale, cadran argenté (rayé), chiffres romains, aiguilles glaive. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, calibre K840. Circa 1970. Bon état. Boîte signée LeCoultre numérotée 60 10. Mouvement signé et numéroté. Bracelet signé Bvlgari et poinçon d’orfèvre (illisible). Dim. de la boîte 28 x 14 mm Poids brut 101,40 g
Mes ordres d'achat