LOUIS VUITTON – une reliure en toile Monogram.... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
LOUIS VUITTON – une reliure en toile Monogram. (A recoller) – un étui à raquette en toile Monogram et cuir naturel. (Bon état, légères usures, taches). – une trousse de toilette en toile Monogram, fermeture éclair. (Usure, égrenures, traces, taches). 23 cm – un sac Speedy en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair double poignée, cadenas. Accidents, En l’état (manque clé). 30 cm – un porte-chéquier et un porte agenda GM en toile Monogram. (Usure, traces, taches). – une trousse, 25 cm, en toile Monogram, fermeture éclair, et une sacoche. En l’état (restauration non d’origine). – un vanity en toile Monogram et cuir naturel, chiffrée J.B.B, fermeture éclair à double curseur, anse d’épaule, intérieur en toile beige. En l’état. 30 x 21 x 20 cm Le lot
Mes ordres d'achat