CHANEL, circa 1980 Sac en cuir agneau matelassé... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHANEL, circa 1980 Sac en cuir agneau matelassé marine, fermeture éclair à curseur pompon, anse chaîne matelassée en métal doré, poche extérieure siglée (usures, égrenures, traces). 23 cm
Mes ordres d'achat