CHRISTIAN DIOR – un sac cabas Lady Dior... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHRISTIAN DIOR – un sac cabas Lady Dior en cuir agneau noir, fermeture éclair, double anse dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la maison. En l’état. 21 cm – un sac en box noir, fermoir clip en métal doré, argenté au nom de la maison sur rabat, intérieur à trois soufflets, anse bandoulière réglable. (Usure, égrenures, traces). 25 cm Le lot
Mes ordres d'achat