Paire de pots à tabac en papier mâché avec... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pots à tabac en papier mâché avec yeux en verre, figurant un couple de bourgeois du XVIIIème siècle. Etiquette de la Maison Giroud à Paris. Petits manques et accidents H : environ 20 cm
Mes ordres d'achat