Personnage de légende figurant un roi en... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Personnage de légende figurant un roi en pied, avec couronne, sceptre et glaive. La couronne comprend une petite réserve à cigares. Biscuit émaillé polychrome Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 30 cm
Mes ordres d'achat