Cocher de fiacre, en pied, avec haut de forme... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Cocher de fiacre, en pied, avec haut de forme à cocarde, faisant humidificateur, l’attente, mains dans les poches. Biscuit polychrome N° L et M 57 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 32 cm
Mes ordres d'achat