GAMBETTA (1838-1882) assis sur son fauteuil,... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
GAMBETTA (1838-1882) assis sur son fauteuil, avec son journal sur les genoux. Terre de pipe peinte N° BB 140 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 25 cm
Mes ordres d'achat