CHARLEMAGNE à la barbe fleurie, avec cape... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARLEMAGNE à la barbe fleurie, avec cape en velours bordée d’hermine, épée, couronne et chope de bière au bout du bras. Terre de pipe N° BB 151 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 26 cm
Mes ordres d'achat