Homme du clergé au gros ventre, souriant,... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme du clergé au gros ventre, souriant, soutane en partie déboutonnée et relevée sur l’arrière gauche. Terre cuite vernissée et patinée Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 30 cm
Mes ordres d'achat