Jeune militaire, en cape et chapeau de route,... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeune militaire, en cape et chapeau de route, fumant sa pipe sur un tronc d’arbre. Grès vernissé et en partie doré N° AT 3 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 26 cm
Mes ordres d'achat