Homme de lettres, assis dans son fauteuil,... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Homme de lettres, assis dans son fauteuil, barbu et pensif, tenant dans ses mains et sur ses genoux un volume ouvert de SHAKESPEARE. Terre de pipe peinte N° BB 131 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat