Empereur GUILLAUME II (1859-1941) en uniforme,... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Empereur GUILLAUME II (1859-1941) en uniforme, assis sur un fauteuil capitonné. Terre de pipe peinte N° BB 154 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat