Tête d’homme britannique à chapeau haut de... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Tête d’homme britannique à chapeau haut de forme, engoncé dans son costume, l’air inquiet. Faïence émaillée polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête d’homme grimaçant, avec insecte sur le nez, canotier à ruban bleu et nœud papillon. Terre de pipe N° BB 308 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat